Сибирское здоровье 2000

Сибирское здоровье 2000

На сегодняшний день лучшими препаратами считаются человеческие инсулины. Половина больных, нуждающихся в инъекциях, лечатся именно ими. Человеческие инсулины получают двумя способами. Первый заключается в <переделке> свиного, в котором заменяют одну аминокислоту. Это полусинтетический человеческий инсулин. При втором способе с помощью методов генной инженерии, <заставляют> <Е. Coli> (кишечную палочку) синтезировать инсулин, аналогичный человеческому. Полученный препарат называется биосинтетическим человеческим инсулином. Человеческие инсулины имеют ряд преимуществ перед препаратами животного происхождения: для достижения ими компенсации нужны меньшие дозы, процент возникновения липодистрофий сравнительно небольшой, практически отсутствуют аллергические реакции.

Сибирское

Сибирское болезнь сенны психическая жизнь и болезнь по фрейду врачи психотерапевты задать вопрос неврологу.

Здоровье

Здоровье центр лазерной медицины студенческая цистит собака чем лечить если отбили почки лечить нии бурденко операция по удалению невриномы мосто.

2000

2000 чесоткакак вылечить чесотку операция на выпрямление позвоночника картинки сорвал спину как лечить боль в яичках от перевозбуждения.


Обычно свою утомляемость, вспыльчивость или депрессию мы объясняем бесконечной усталостью и редко допускаем мысль, что все дело - в щитовидной железе. Рассказывает кандидат медицинских наук, врач высшей категории, эндокринолог московских медицинских центров "Диамед" Светлана Владимировна Кудрякова. Щитовидная железа - одна из самых важных в организме. Именно она отвечает за образование гормонов, обеспечивающих жизнедеятельность всех органов и систем. И ее нормальное функционирование особенно важно для женщин, которым в течение жизни приходится переживать несколько гормональных перестроек - в подростковом возрасте, при беременности и родах и в период менопаузы. Ведь именно в это время щитовидная железа наиболее уязвима и чувствительна к вредному воздействию стрессов, инфекций, сниженного иммунитета, дефицита йода. Может быть, поэтому нарушения функции щитовидки чаще встречаются у женщин. - Что может быть поводом для обращения к эндокринологу?

Сибирское здоровье 2000

Сибирское здоровье 2000

Copyright сибирское здоровье 2000 © Артериальное давление лечить All right reserved.


Hosted by uCoz